Уважаемые покупатели! Убедительно просим Вас перед покупкой товара позвонить или написать нам и убедиться в наличии нужного продукта на складе. Заранее спасибо!
стене, панели или другой вертикальной поверхности, а так же с помощью пластикового хомута на трубе диаметром 3/4 или 1,0 дюйм. Контроллеры GEVA, выпускаются как для автоматизации систем орошения на небольших фермерских полях, на приусадебных участках, на дачах, в системах озеленения, в ландшафтном дизайне и для других целей.
Контроллер для автоматизации полива Geva75. Производство Израиль. Скомплектован с соленоидным клапаном 3/4" дюйма Питание - от батареи 9 вольт. Укомплектован батареей. Может устанавливаться на открытом воздухе или в помещении. Корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика, герметичной конструкции, исключающей проникновение влаги внутрь прибора. Простая система управления с большим жидкокристаллическим дисплеем, делают работу с контроллером простой и удобной. Прибор оснащен дополнительной литиевой батареей, которая сохраняет установки в случае замены основной батареи или ее отключения.
Динамические спринклеры серии 700 это защищенные от насекомых, круговые оросители с диаметром увлажнения 2.0-5.5 м. с небольшим диаметром одинакового размера капель. Работает без образования тумана. Спринклер серии 700 работает на динамическом принципе, который обеспечивает самоочистку и уменьшает отложения солей на внутренней поверхности. Когда подача воды прекращается, головка распылителя опускается в корпус закрывая рабочее отверстие и предохраняя тем самым спринклер от проникновения насекомых, которые могут засорить его. Спринклеры серии 700 могут быть смонтированы вниз, чтобы уменьшить диаметр увлажнения.
Миниспринклеры серии 861 Эта модель рассчитана на орошение круга большого диаметра, вплоть до 9 метров. Такие спринклеры успешно применяются для орошения садов, имеющих крупные деревья с большой кроной. Эти спринклеры также успешно применяются для сплошного орошения в питомниках, теплицах, при выращивании саженцев. Схема установки - 5 х 5 метров. Они также применяются для систем защиты от мороза и охлаждающих систем в теплицах.
Миниспринклер 4191 разработан для поддержания постоянной влажности, уменьшения высоких температур в жарком климате за счет испарения и для орошения растений в специальных условиях.
Миниспринклер 4191 обеспечивает туманообразование с очень мелким размером капелек - приблизительно от 50 до 250 микрон при давлении 3.0 Атм. Уникальная конструкция исключает образование крупных капель и капание на растения при размещении спринклеров сверху.
Миниспринклер 4191 работает в широком диапазоне давления воды. Поднимая давление и используя спринклеры с меньшим расходом воды, можно получить минимальный размер капель. Минимальное давление, при котором закрывается предохранительный клапан, равно приблизительно 2.5 Атм. Миниспринклеры 4191 могут устанавливаться как на стойках, так и подвешиваться в случае верхней разводки воды.
Заглушка Plun. Для миниспринклеров серии TAV,4191,700,831,861
Заглушка применяется для перекрытия подачи воды. Заглушка изготовлена из качественного сырья (полиацеталь), долговечный и стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Крестовина для фоггера TAV- 4.Производитель: Tavlit (Израиль). Особенности: Крестовина - применяется для создания систем туманообразования серии TAV. Крестовина изготовлена из качественного сырья (полиацеталь), долговечный и стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений. Преимущества: •Простота установки; •Устойчив к УФ; •Надежно соединяет туман TAV и плунжер conn 2M с антидренажным клапоном. Краткая инструкция по монтажу крестовины: 1.Взять магистральную трубу 16,20,32 мм; 2.Проколоть отверстие диаметром 4 мм с помощью дырокола; 3.Вставить плунжер в отверстие; 4.Установить на Plun-подвес с утяжелителем -антидренажный клапан-conn 2M- head TAV (туманообразователь).
Плунжер используется для монтажа спринклеров и туманообразователей путем запрессовывания в ПНД трубу с толщиной стенки до 2мм. Так же плунжер можно запрессовывать в армированный садовый шланг. Производитель: Tavlit (Израиль). Особенности: Plun - Адаптер внутренний применяется для создания систем капельного полива и туманообразования, с использованием слепой трубы диаметром 16,20, и 32 мм для подключения микроспринклеров. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром от 1,2-2 мм. С противоположной стороны одеваются спринклеры серии TAV,4191,700,831,861,862,866,4452 и 920. Адаптер изготовлен из качественного сырья (полиацеталь), долговечный и стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Применяется при монтаже туманообразующих спринклеров, серии TAV. На прямую. Особенности Fogger male Adaptor plun-m - Адаптер внутренний применяется для создания систем капельного полива и туманообразования, с использованием слепой трубы диаметром 16,20, и 32 мм для подключения микроспринклеров. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром от 1,2-2 мм. С противоположной стороны одеваются спринклеры серии TAV, и 920. Адаптер изготовлен из качественного сырья (полиацеталь), долговечный и стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений. Преимущества •Простота установки; •Устойчив к УФ; •Надежно соединяет магистральную трубу микроспринклеры и наружные капельницы.
Краткая инструкция по монтажу адаптера: 1.Взять магистральную трубу 16,20,32 мм; 2.Проколоть отверстие диаметром 4 мм с помощью дырокола; 3.Вставить адаптер в отверстие; 4.Установить на Plun спринклер.
Для систем туманообразования. Это следующие модели: 4191, TAV-1 и TAV-4. Длина подвеса 30 см. Для крепления к трубе ПВХ, потребуется плунжер запрессовка или резьба.
Спринклеры серии 700 могут быть смонтированы вниз, чтобы уменьшить диаметр увлажнения.Когда подача воды прекращается, головка распылителя опускается в корпус закрывая рабочее отверстие и предохраняя тем самым спринклер от проникновения насекомых, которые могут засорить его.Спринклер серии 700 работает на динамическом принципе, который обеспечивает самоочистку и уменьшает отложения солей на внутренней поверхности.Работает без образования тумана.
Динамические спринклеры серии 700 это защищенные от насекомых, круговые оросители с диаметром увлажнения 2.0-5.5 м. с небольшим диаметром одинакового размера капель.
Туманообразующий спринклер предназначен для оборудования теплицы по поддержанию заданной влажности, выращиванию рассады, выращиванию саженцев методом зеленого черенкования.
Туманообразующий спринклер предназначен для оборудования теплицы по поддержанию заданной влажности, выращиванию рассады, выращиванию саженцев методом зеленого черенкования.